Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Мысли в кризис или кризис мыслей...

Сегодня продал один из своих активов (машину) - с прибылью в 62%. Причем брал их (активы-машины) тогда, когда рынок лихорадило от резких скачков курса валют. Пока общая масса людей покупала бытовую технику, новые автомобили и прочие ПАССИВЫ, кто-то покупал АКТИВЫ. К чему я это все? А к тому, что прямо в разгар этих событий, я написал статью "Секреты выживания в финансовом кризисе" - кому интересно, найдете здесь и почитаете. 

В ней помимо всего прочего, я недвусмысленно намекнул, что стоит обратить пристальное внимание на вторичный рынок автомобилей. Что сейчас, самое время покупать. Да вообще, в любое время можно и нужно покупать. Просто в кризис, можно очень быстро прикрутить к своим активам, очень неплохие дополнительные проценты прибыли, причем - чистой. Не суть в общем. Я об этом говорил раньше, повторяться не буду. Кто внимательно следил за моей рассылкой и статьями, тот в курсе.


И что вы думаете!? Не успел я выложить эту статью (выкладывал одновременно на нескольких ресурсах) и буквально сразу меня засыпал шквал негативных комментариев и отзывов. Не буду их все перечислять - их более сотни.

Негатив - это всегда хорошо. А массовый негатив вообще ахуенен. Это я усвоил еще на тренингах Андрея Парабеллума. Если вы хоть что-то проходили у Андрея, то вы уже на целую голову выше остальных. Я прошел у него кучу всего.

Ну думаю, прикольно. Надо двигать эту тему.

И буквально через месяц, после того как её двинул, я написал очередную статью на эту тему, в которой поделился своими скромными результатами за 1 месяц. И что самое главное, дал в ней 4 основных стратегии, того, как на этом правильно делать деньги, четко описал основные преимущества этого рынка и кому он наиболее подходит. 

И снова "штанга"! Нет не у меня. У меня все хорошо. "Штанга" у других...

Снова начали писать какой-то бред, что это не реально, что сначала нужно изучить, разобраться в теме. Что кризис, как вообще что-то можно продавать и прочей бред короче. 

Ну думаю, давайте ботаники-философы - изучайте.... Пока вы будите изучать, я буду тупо делать. И в принципе, я никогда не отвечаю на подобные комментарии, так как доказывать никому и ничего не собираюсь. Я просто делюсь с миром тем, что у меня реально работает. А будет кто-то, что-то в эту сторону делать или нет - мне абсолютно похуй. Если кому-то нравится жить непонятно какой жизнью, изображать из себя успешного, но при этом постоянно думать -"где бы достать еще немного денег на жизнь" - значит так тому и быть. 

Не похуй мне только в одном случае, когда вы приходите ко мне и платите деньги за свое обучение. Тогда девиз простой: "НЕ ЗНАЕШЬ - НАУЧИМ. НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИМ!" Других вариантов нет. Результат гарантирован.

И не потому что я барыга, спекулянт и вообще аморальный человек. И даже не потому что БЕСПЛАТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ! Платная кстати тоже - ниже поймете почему :)

Я сейчас не об этом. Сейчас о другом, немного в сторону. 

Вот смотрите. Многие получили высшее образование, да... Кто-то сейчас его получает, кто-то только планирует его получить, не суть одним словом. Вопрос ко-всем: - ВЫ ЗА ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ В ВУЗах ПЛАТИТЕ!? 

Опустим здесь категорию умников и умниц, которые поступают на бюджет, но и даже они, сдавая очередную сессию порой заносят кэш...

Очевидно ответ будет - да! 

Отлично. А ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА РАЗРЕШЕНИЕ!? 

ВЫ ПЛАТИТЕ ТУПО ЗА ТО, ЧТОБЫ КТО-ТО РАЗРЕШИЛ ВАМ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ...!

Причем не на любую. А СТРОГО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!

ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВАМ РАЗРЕШИЛИ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ ТУПЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ - ВИНТИКОМ В СИСТЕМЕ.

Некоторые это понимают сами, поэтому идут к нам, ЧТОБЫ МЫ ИМ РАЗРЕШИЛИ, РАЗРЕШАТЬ СЕБЕ САМИМ! :)

Или чтобы мы их научили (называйте как хотите), разрешать себе самим СТРОИТЬ СВОИ СИСТЕМЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ, ПО КОТОРЫМ БУДУТ ХОДИТ ДРУГИЕ ЛЮДИ, и не у кого, никогда никаких разрешений не просить.

Так почему же мы, должны это делать БЕСПЛАТНО БЛЯТЬ!!!???

Почему ВУЗы, никто не называет разводиловом на бабки!?

Отучился 5 лет ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ и пошел работать НЕ по специальности, каким нибудь менеджером по продажам, штаны в офисе протирать...

Но почему-то, тренинги и весь инфобизнес в целом - называют разводиловом. Видите-ли у него нет результатов за 2 недели тренинга. Какой бедняжечка.... Заплатил целых 5-15 т.р и нет результатов. Ай-яй-яй.... Как жаль... 

А ЗА 5 ЛЕТ В ИНСТИТУТЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ БЛЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ...??? 

СКОЛЬКО ТЫ РОДИТЕЛЬСКОГО БАБЛА ОСТАВИЛ В ИНСТИТУТЕ ЗА 5 ЛЕТ...???

Ах да, простите, забыл... В институт же нужно просто прийти и отсидеть пары...

А на тренинге нужно еще и задания ДЕЛАТЬ, и делать блять в срок, с дедлайнами, все как в жизни. Но это не для няшечки. Няшечка, сука ДЕЛАТЬ ничего не хочет. Няшечка просто хочет отдать денежку и получить 100% гарантированный результат ничего для этого не делая. 

ПРИЧЕМ БЛЯТЬ С 100% ВОЗВРАТОМ ВСЕХ ДЕНЕГ НЯШЕЧКИ!

А есть вообще уникальные няшечки, которые хотят ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ БЕСПЛАТНО И С 200% ГАРАНТИЕЙ. Это продвинутые няшечки.

А теперь господа, кульминация! Пам... парам... парарарарам.... 

ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДИН ВУЗ, КОТОРЫЙ ГАРАНТИРУЕТ 100% ВОЗВРАТ ВСЕХ ДЕНЕГ ЗА 5 ЛЕТ, ЕСЛИ ВЫ ПОСЛЕ ЕГО ОКОНЧАНИЯ НЕ СМОЖЕТЕ УСТРОИТСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ...!?

ИЛИ НЕ БУДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 100 000 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ...!?

Мда.... Вопрос - вопросов господа, не находите-ли!? 

Как говорится, проблемы индейцев Шерифа не ебут...

А вы еще удивляетесь, почему инфомаркетинг меняется со скоростью света. Да все просто. ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ДЛЯ НЯШЕЧЕК, ПРИХОДИТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ БЛЯТЬ ВСЕ НОВЫЕ ФИШЕЧКИ, ЧТОБЫ ЭТИ НЯШЕЧКИ ПОКУПАЛИ И НАКОНЕЦ-ТО ВЫПАЛИ ИЗ МАТРИЦЫ...

Вы кстати хоть раз видели в ВУЗах запуск!? Типа: "Запишись на бесплатный вебинар по истории и узнай 4 главных секрета Александра Македонского, благодаря которым он завоевал мир". И бац, продающее видео, на котором декан или даже сам ректор, вещает, продает...

Я думаю, эти дни не за горами. Все те люди, которые ведут честно и правильно (подчеркну эти слова) свой инфобизнес, очень скоро составят мощнейшую конкуренцию ВУЗам. Это мое личное мнение. 

И как вы думаете, к кому они (вузы) придут за фишечками для няшечек..!? Или уже идут...

Чувствуете запах возможностей...!?

Трафик-менеджер исторического факультете МГУ! Ааа...!? Какого вам...!? 

Или Ланч-менеджер института нефти и газа им Губкина. Звучит, правда...!?

Пока Ректора пошли пить валерьянку.... Фанаты работы по найму, дружно забились в экстазе...

А представьте, что родители со своими детьми, будут обсуждать не поступление в МГУ или бауманку, а поступление к Парабеллуму, Арийскому, Мрочковскому, Богачеву или к какому нибудь другому бизнес-тренеру!? 

Вот это будет реально интересно.

Так. Думаю надо заканчивать писать, что-то меня далеко унесло...)

Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет друзья. Буду рад Вашим комментариям и вопросам.

P.S. Да, и простите за мой "французский" - просто так до людей лучше доходит. Поймите, я не должен вам нравится. Моя задача не понравится вам - моя задача дать Вам результаты!

 

©  Николай Арийский 

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.

Похожие статьи

RSS