Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Популярные Статьи


  • Лучший способ привлечения состоятельных клиентов

    В своей книге «Маркетинг без херни: как продавать состоятельным клиентам», бизнес-тренер и консультант Дэн С. Кеннеди показывает, как можно перестроить свою деятельность и научиться привлекать клиентов, для которых цена – не решающий фактор. В этом отредактированном отрывке автор рассказывает, как именно Вы можете найти подход к своей целевой аудитории.

    Подробнее »
  • Почему люди саботируют свой успех в личном коучинге?

    «Результаты, в том числе финансовые, определяет именно действие,
    а не то, что вы в данный момент знаете или к чему стремитесь»

     Андрей Парабеллум

    Решил написать эту статью в первую очередь, для всех своих подписчиков. И в частности, прежде чем записываться ко мне на собеседование в личный коучинг до результата, обязательно прочтите эту статью. После её прочтения, вы четко будите понимать, от чего конкретно зависят ваши результаты и ваш успех. И стоит ли вам вообще идти в коучинг, либо в любые другие мои программы.

    Дополнительно, эта статья будет интересна всем людям, которые профессионально обучают других, начиная от педагогов, заканчивая бизнес-тренерами и коучами. Рекомендую взять её на вооружение. Прямым результатом применения на практике описанных в статье стратегий (в т. ч. между строк), станет сильно выросший процент ваших учеников/слушателей, которые добьются успеха в том, чему вы обучаете. И сильно снизившийся процент, «головной боли» которую вам доставляют некоторые из них.

    Подробнее »
  • Ремонт в новостройке с нуля. Инструкция по экономии времени, нервов и денег.

    Ровно месяц назад мы с супругой начали делать ремонт в нашей новой квартире. Точнее начала строительная компания, которую мы выбрали. И за этот месяц мы стали практически профессионалами в этом деле. Кроме шуток.

    И я решил написать небольшую статью в которой во-первых, поделюсь своим опытом с позиции обычного человека, которому нужно сделать ремонт в московской новостройке. Причём человека, который совсем не разбирается в строительстве и всяких там ремонтах.

    Во-вторых, поделюсь своим видением с позиции бизнес-консультанта. Видением грубейших ошибок строительных компаний, которые те допускают в маркетинге и производстве. Вследствие чего теряют, как текущих так и будущих клиентов.

    Подробнее »
  • 5 фактов о предпринимателях

    Неважно, насколько успешен сейчас Ваш бизнес – не приняв эти пять фактов о истинной сути предпринимателей, Вы обречены на вечное разочарование.

    Глубоко в душе все предприниматели одинаковы. Независимо от возраста, сферы бизнеса и опыта. Существует пять реалий предпринимательства, которых никто не способен избежать.

    Дело в том, что каждая личность в глубинной сути своей является изобретателем, и обладает способностью создать выдающийся бизнес. Бизнес, который существует не просто для получения прибыли, но для решения определенной проблемы нашего мира – той самой проблемы, к разрешению которой изобретатель стремится наиболее страстно.

    Подробнее »
  • Как начать свой бизнес не бросая основную работу

     

    Мысль о собственном бизнесе становится тем более заманчивой, если начальник на работе постоянно доводит вас до белого колена. Ваша работа слишком скучна или карьерные перспективы слишком мрачные. Тем более, что сейчас все инструменты чтобы начать заниматься любимым делом доступны как никогда. Но что это на самом деле значит – заниматься тем, что любишь? На что в действительности похож обычный день частного предпринимателя? Какой ценой можно построить прибыльный бизнес, а не просто подрабатывать иногда своим хобби?

    Вовсе не обязательно прямо со своего насиженного места со стабильным доходом бросаться с головой в омут рискованной бизнес-затеи. Заранее предпринимая шаги для обеспечения успеха, вы повысите свои шансы на создание чего-то надёжного и долговечного (и нескучного).

    Подробнее »
RSS