Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Популярные Статьи


  • Зачем нужно тратить деньги на свое бизнес-образование?

    А сколько вы готовы в этом году потратить на свое бизнес-образование? Сколько денег вы готовы инвестировать в свое финансовое будущее в этом году? Не знаю как вы, но лично я каждый год закладываю бюджет на свое бизнес-образование, так как наш мир с каждым годом меняется все быстрее и быстрее, и то что работало еще вчера, уже сегодня к сожалению не работает.

    Поэтому, чтобы всегда быть у штурвала своей жизни, приходиться каждый год учиться у лучших практиков бизнеса, получать новую информацию и навыки, чтобы потом успешно конвертировать все это в деньги – в свои личные деньги. И если вам интересно, то за прошлый год, суммарно я потратил на различного рода тренинги и обучающие бизнес-программы более 4.000 $. И ни разу об этом не пожалел, так как отбил эти деньги с большим и хорошим плюсом. А сколько потратили вы?

    Подробнее »
  • 5 беспощадных фактов об успехе

    Давно собирался поговорить с вами на эту тему. И вот момент настал. Это статья-откровение. Без ерунды, купюр и цензуры. В ней я покажу вам темную сторону успеха, ту сторону, которую большинство не любит выставлять напоказ. Не любит выставлять, потому что на самом деле люди не хотят смотреть (наблюдать), как ДОЛГО, УПОРНО и РЕГУЛЯРНО тренируется к примеру спортсмен, или идет к своему первому миллиону предприниматель. Они не хотят видеть пот, грязь и те порой титанические усилия, которые предшествуют ЛЮБОМУ настоящему успеху. 

    Подробнее »
  • 5 главных препятствий на пути к большим деньгам

    Решил поделится с вами небольшой частью моего конспекта с одного из семинаров Дэна Кеннеди, который был посвящен богатству. Абсолютно все эти утверждения проверил на себе лично, поэтому подписываюсь под каждым словом. Смело берите на вооружение. Гарантирую, как только начнете жить по этим принципам, все очень сильно у вас поменяется в финансовом плане. Да и не только в финансовом.

    Подробнее »
  • Секреты выживания в финансовом кризисе

    Уже ни для кого не новость, что курсы валют бьют все мыслимые и немыслимые рекорды. Множество людей охватывает тихая паника. Финансовый хаос и неопределенность, которая царит сегодня на рынке, даже самых бывалых финансистов вгоняет в ступор. Никто точно не знает, что будет дальше и как это отразится на жизни каждого из нас…

    И многие себе задают вопрос, что с этим всем делать?

    Из этой статьи, вы узнаете всю правду без ерунды о сегодняшнем финансовом кризисе и самое главное, получите четкие, практические рекомендации, направленные на то, чтобы не просто выжить в кризис, но еще и процветать, пока все другие в панике бегают и «сливают» наличность…

    Подробнее »
  • Рубль падает вслед за дешевеющей нефтью. Что делать?

    Примерно на такой же самый заголовок я недавно наткнулся просматривая ленту новостей в mail.ru. И все бы ничего, если бы не один любопытный опрос, который был размещен в конце просматриваемой мною статьи (см. скриншот ниже).

    Подробнее »
RSS