Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Последние статьи


  • Что скрывается за критикой? Правда о которой не говорят.

    "Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует".

    Чак Паланик

    В своей новой статье я хочу поговорить с вами о критике и критиках. Что же на самом деле скрывается под маской критика? Ведь есть немало людей, которые из-за критики похоронили свою мечту, но так же есть и те которые, несмотря на жесткую критику, добились невероятного успеха.  На мой взгляд, люди, которые хотят по настоящему добиться успеха, должны сделать себе прививку от критики.

    Подробнее »
  • Что такое настоящий Успех?

    В своей новой статье я хочу рассказать лично свое отношение к успеху. Ведь многие думают, что есть некая волшебная кнопка «бабло», и нужно всего лишь ее только найти и потом можно ничего не делать. Но это не так. Для себя я давно вывел формулу успеха, вот она: Успех – это каждодневная упорная работа над своими целями или сумма всех шагов, которые вы совершаете ежедневно по направлению к своим целям.

    Подробнее »
  • Вся правда о ваших сотрудниках.

    Сразу скажу, что данная статья написана исключительно для владельцев бизнеса. Людям работающим по найму, она строго противопоказана. Хотя, если вы планируете открыть свой бизнес, но еще работаете по найму, то прочтите ее обязательно – узнаете, что вас ждет.

    Подробнее »
  • Как правильно стартовать свой бизнес?

    В данной  статье я вам расскажу, как правильно стартовать свой бизнес без привлечения инвесторов, какие критические ошибки совершает практически каждый стартап, как запустить свой бизнес с минимальными вложениями, через  какие этапы развития проходит любой бизнес и почему множество людей до сих пор не решаются начать свой бизнес.

    Подробнее »
  • Пошаговая инструкция по выстраиванию очереди из новых клиентов.

    Доброго времени суток, уважаемые друзья. Продолжаем тему лидогенерации. Благодарю вас за то, что нашли время прочесть продолжение моей предыдущей статьи. Гарантирую, что потраченное на чтение данной статьи время окупится сторицей, конечно, при условии внедрения всех моих рекомендаций. В ней я вам расскажу, что же конкретно делать прямо сейчас для выстраивания к себе очереди из клиентов. В этой статье вы найдете только те стратегии и фишки, которые сработали и до сих пор работают, как у меня в бизнесе, так и в бизнесе моих клиентов. Никакой воды.

    Подробнее »
RSS