Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Сегодня никаких продаж! Немного личного...

Сейчас, когда я пишу эти строки, у нас в Москве уже час ночи. Я только вернулся с благотворительного киновечера, который организовывал Андрей Парабеллум. Мероприятие проходило в Moscow City на 54 этаже башни «Федерация». Показывали 2 документальных фильма, "Миллиарды изменений" и выступления Тони Роббинса на конференции TED (Почему мы делаем то, что мы делаем).

"Миллиарды изменений" вы уже смотрели, так как я ранее выкладывал этот фильм здесь на сайте и высылал вам ссылку. А вот выступление Тони Роббинса в этом переводе вы еще 100% не видели. Кто не знает Тони Роббинса – срочно гуглим.


Больше всего меня конечно зацепило выступление Тони, в котором он подробно разбирает, что на самом деле двигает людьми, когда они принимают те или иные решения. Из-за чего конкретно меняется жизнь человека и как стать гораздо лучше, чем ты есть сегодня. Одним словом я сидел с блокнотом и ручкой и буквально конспектировал каждое его слово. Это было сильно!

Скажу вам честно, вечер удался! Все собранные с кинопоказа средства кстати, будут отправлены в помощь пострадавшим на Донбассе. Мда… жаль что вас не было. Вид с 54 этажа башни на Москву, открывается просто фантастический. Вот несколько фото...

 

И одной из самых приятных неожиданностей, для меня было встретить на киновечере самого Сергея Азимова (если вы не знаете кто это – срочно гуглите). Как всегда в кимоно, собран и излучает просто вселенское миролюбие.

Я с Сергеем Азимовым

 

Ну и конечно, сам организатор благотворительно киновечера, неподражаемый Андрей Парабеллум, только сегодня кстати прилетевший из США и с разу сюда к нам. Как говорится с корабля на бал.

Я с Андреем Парабеллум

И про вас, мои дорогие читатели я тоже естественно не забыл. Поэтому выложил в свободный доступ у себя на сайте, это шикарное выступление Тони Роббинса на конференции TED (Почему мы делаем то, что мы делаем). Можно сказать вы одними из первых его увидите!

Жмите на эту ссылку и смотрите на здоровье (рекомендую сделать конспект ключевых мыслей). Благотворительный кинопоказ продолжается →

Меняйтесь к лучшему друзья, через изменение мира вокруг себя. Это очень увлекательно, уверя вас.

P.S. По секрету скажу вам, что уже совсем скоро выйдет наша совместная с Андреем Парабеллум книга! Сегодня обсудили с ним нюансы. Поэтому ждите совсем скоро во всех книжных магазинах страны :)

©  Николай Арийский

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.

Похожие статьи

RSS