Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Как заработать 300.000 рублей за 7 часов

Немного личного... Немного мотивации... Долго думал, делиться с вами своими результатами или нет, обычно я делюсь только результатами своих клиентов. Но потом решил все-таки поделиться - это важно, хоть я и не очень люблю показывать свои цифры.

На днях вновь установил очередной свой рекорд - сделал чистыми 300 000 рублей, за 7 затраченных на это часов, с продажи всего лишь одной машины. Грубо говоря, за один рабочий день. И вы знаете - это очень просветляет... Вроде вокруг абсолютно ничего не поменялось, а внутри ты уже совершенно другой....


Поэтому я хочу вам сказать - хватит себя обманывать и сидеть на пятой точки ровно! Всем на Вас плевать...! Понимаете – ПЛЕВАТЬ! Вы нахрен никому не нужны! Это норма! Правда жизни. Я бы сказал, ключевая формула в развитие человечества или отдельно взятого человека. И так было всегда...! Вспомните историю. Что делали с теми людьми, которые не были полезны для племени/общины?

А что делают сейчас? Гладят по головке, жалеют, а в некоторых странах еще и пособия платят по безработице... Мда... Общество любителей халявы. Но я о другом...

Не плевать на вас только в одном случае - когда вы реально нужный и полезный... Причем нужный не для одного или нескольких людей, а нужный для общества в целом, для Мiра... И не словами, а своими действиями/поступками/результатами!

Хотя в более узком смысле, к примеру, для продвижения по карьерной лестнице или для того, чтобы успешно выйти замуж/жениться - достаточно быть нужным/полезным и для одного человека...)

Но я сейчас не о частном... Частности меня не интересуют. Поэтому вывод такой: либо вы нахрен никому не нужны, и играете всегда по правилам тех, кто выбирает Вас...! Либо вы становитесь реально нужным и играете всегда по СВОИМ правилам с теми, кого выбираете Вы!

Все просто. И это относится абсолютно ко всем сферам жизни.

 

©  Николай Арийский 

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.

Похожие статьи

RSS