Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Жизненое... циничное... как есть...

Сегодня о любви. Точнее о ее изнанке. О том, что на самом деле люди прячут за этим словом. Мои мысли, мое личное мнение.

К 30 годам, картина мира становится сильно на место и ты становишься этаким расчетливым циником. Смотришь на женщин как терминатор и просто оцениваешь параметры: - "для семейной жизни" или "тупо трахнуть". У женщин, которые уже переболели любовью, примерно то же самое происходит. Просто у нас свои оценочные параметры и характеристики, у женщин свои. Но механика примерно одна. И причем, что интересно, если девушка попадает в категорию "тупо трахнуть", то для нас желательно еще и как можно дешевле это сделать.... поэтому потом эти "леди" и кричат на всех углах, что мужики жмоты, скупердяи и козлы. Но блин, деффчонки, вас же в эту категорию насильно никто не затаскивал...


Поэтому если вы хотите внимания, подарков и прочее, перестаньте быть давашками, и уэлком в категорию "для семейной жизни". Мы мужчины готовы инвестировать, но инвестировать только в свое, когда это на 100% наше. И секрет здесь очень прост - станьте недавашками :) 

Чем больше вы не даете, тем больше повышается ваш рейтинг в глазах того мужчины, которому вы не даете... Но и охотничий азарт/инстинкт мужчины тоже не стоит недооценивать. Главное здесь не заиграться и вовремя снять трусики, иначе он может просто перегореть...

Теперь о любви. Нету её! Есть просто импульс или влюбленность, для того чтобы людей притянуть к друг другу. Это как искра в свечах зажигания, крутите стартер, она либо есть либо её нет. Бензин загорится же несомненно, но не факт, что он будет долго гореть. Может чуть погореть, погаснуть и двигатель заглохнет. Поэтому, чтобы бензин любви горел как можно дольше, нужно доверие. Причем абсолютное. Да, и конечно же внимание помноженное на частый, развратный секс. Но я сейчас не об этом, это и так понятно.

И когда я слышу от девушки, не от какой-то соплячки, которая еще витает в иллюзиях по поводу всей этой темы, а уже от такой, обычно после 28 лет, уже переболевшей любовью, что - "мне не хватает любви" или "хочется влюбится"... То переводя на нормальный человеческий язык, это значит: - "мне некому доверится, хочу спрятаться за кем-то, кто сильнее меня, хочу чтобы кто-то решил мои проблемы и т.д."

И я думаю вы понимаете, что здесь подразумевается не доверие на уровне: "я ему доверю ключи от квартиры или пин код от пластика"... Речь идет об абсолютном доверии. 

Женщине всегда нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мужчине всегда важно, чтобы была та, ради которой он это все создавал, делал, и к чьим ногам мог бы бросить все свои трофеи, ну и конечно звезду с неба достать. Как же без этого :)

Да и к чему лукавить. Мы полигамные создания, и это нормально. Да, у нас может быть одна любимая женщина (которой мы абсолютно доверяем), но по любому мы будем засматриваться на других хорошеньких самочек, и это тоже нормально. Природу, инстинкты, не проведешь. Мы охотники по своей сути. Точка. 

Вообще, мне кажется, что любовь придумали женщины, чтобы мы мужчины им не изменяли..)) 

Хотя если серьезно, любовь - это не что иное, как один из инструмент контролирующий рождаемость. Ведь представьте, что будет, если примут многоженство в Р.Ф!? Эхх повеселились бы...  Думаю, обогнали бы даже некоторые мусульманские страны...))

 

©  Николай Арийский 

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.

Похожие статьи

RSS