Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Статьи


  • Пошаговая методика быстрого создания капитала на автомобилях. Часть 1

    Буквально недавно, я опубликовал статью: «Как начать зарабатывать от 150 000 в месяц, занимаясь инвестированием в автомобили», и заявил, что возьму несколько человек, которых бесплатно проконсультирую в этой теме. Записалось заявленное количество человек, и практически половина из них попросила рассказать больше о стратегии №3 - о том, как выгодно покупать и продавать свои личные автомобили.

    Поэтому, чтобы не объяснять бесплатно каждому и в отдельности, я решил написать эту статью, в которой вы найдете подробные инструкции, подробную мою авторскую методику по быстрому созданию капитала на автомобилях.

    Подробнее »
  • Мысли в кризис или кризис мыслей...

    Сегодня продал один из своих активов (машину) - с прибылью в 62%. Причем брал их (активы-машины) тогда, когда рынок лихорадило от резких скачков курса валют. Пока общая масса людей покупала бытовую технику, новые автомобили и прочие ПАССИВЫ, кто-то покупал АКТИВЫ. К чему я это все? А к тому, что прямо в разгар этих событий, я написал статью "Секреты выживания в финансовом кризисе" - кому интересно, найдете здесь и почитаете. 

    В ней помимо всего прочего, я недвусмысленно намекнул, что стоит обратить пристальное внимание на вторичный рынок автомобилей. Что сейчас, самое время покупать. Да вообще, в любое время можно и нужно покупать. Просто в кризис, можно очень быстро прикрутить к своим активам, очень неплохие дополнительные проценты прибыли, причем - чистой. Не суть в общем. Я об этом говорил раньше, повторяться не буду. Кто внимательно следил за моей рассылкой и статьями, тот в курсе.

    Подробнее »
  • Антикризисный маркетинг. Как резко увеличить продажи в кризис

    Сегодня, уже только самые ленивые не кричат о финансовом кризисе, создавая вокруг этого вопроса ненужный ажиотаж. Но как я говорил, так и буду говорить, что на самом деле нет никакого финансового кризиса, а есть обыкновенная финансовая неграмотность большинства людей.

    У людей, у которых все хорошо сегодня - и завтра будет все хорошо. Люди которые сегодня сидят без денег, собираются и завтра быть без них. Поэтому здесь то же все в просто.

    Вообще, слово «кризис», очень хороший предлог (инструмент) для того, чтобы вам что-то продать. Будь-то снижение зарплаты, передача дополнительных обязанностей, которые не оплачиваются - «ведь кризис же..», увольнение с работы, повышение закупочных цен, повышение аренды или рекламы. Вариантов масса. Но только успешные предприниматели знают, как правильно использовать «кризис», для того чтобы остаться в максимальной прибыли. 

    Подробнее »
  • Как начать зарабатывать от 150 000 в месяц занимаясь инвестированием в автомобили

    Пришло время раскрыть карты, а точнее один из способов инвестирования который я уже успешно протестировал и во всю применяю. Речь пойдет о том, как быстро создать капитал инвестируя в автомобили вторичного рынка или другими словами в б/у автомобили. И самое главное, что абсолютно не важно в каком регионе или городе вы живете. Работаете ли вы по найму или у вас свой бизнес. Эта методика подходит абсолютно всем, даже безработным мамам и студентам.

    Как говорит Ден Кеннеди: " Цифра 1 - это самая плохая цифра в бизнесе, и если вы ничего с нею не сделаете, то она обязательно укусит вас за зад". Поэтому каждые несколько месяцев я стараюсь добавить еще как минимум один источник дохода к тем, что уже есть, чего и вам настоятельно рекомендую.

    Подробнее »
  • 7 секретных правил, соблюдая которые вы достигнете любую цель

    Сегодня, я бы хотел поделиться с вами очень эффективной техникой постановки и достижения своих целей. Если вы, как и я сам, в Новый Год сделали список целей, то используйте эти 8 правил как чек-лист, для того чтобы проверить себя. Если вы, как и 90% всего населения, никаких списков не делали, то сейчас, самое время сесть и написать список своих целей на этот год, придерживаясь этих 7 секретных правил.

    Подробнее »
RSS