Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Статьи


  • Системный взгляд на продажи или как заставить клиентов покупать при любых обстоятельствах

    (Статья была написана для московского бизнес-журнала "Корпоративные университеты". Опубликована в №59)

    Для того, чтобы в полной мере ответить вам на этот вопрос, мне понадобиться полностью препарировать систему продаж. Но прежде чем это сделать, вначале хотелось бы напомнить основные элементы, из которых вообще состоит любой успешный бизнес.

    Как вы скорее всего уже знаете, я придерживаюсь строго системного подхода, чего кстати и вам же желаю, поэтому в этой статье мы будем говорить с вами целиком и полностью только о системе продаж. Причем, о системе продаж, с позиции неразрывной части системы бизнеса в целом, так как сегодня, многие из тех, кто называют себя экспертами, говоря или обучая продажам, говорят о них как об отдельном звене, что на мой взгляд в корне неверно. Это одно и тоже, что и судить о айсберге по его вершине.

    Подробнее »
  • 5 беспощадных фактов об успехе

    Давно собирался поговорить с вами на эту тему. И вот момент настал. Это статья-откровение. Без ерунды, купюр и цензуры. В ней я покажу вам темную сторону успеха, ту сторону, которую большинство не любит выставлять напоказ. Не любит выставлять, потому что на самом деле люди не хотят смотреть (наблюдать), как ДОЛГО, УПОРНО и РЕГУЛЯРНО тренируется к примеру спортсмен, или идет к своему первому миллиону предприниматель. Они не хотят видеть пот, грязь и те порой титанические усилия, которые предшествуют ЛЮБОМУ настоящему успеху. 

    Подробнее »
  • 5 главных препятствий на пути к большим деньгам

    Решил поделится с вами небольшой частью моего конспекта с одного из семинаров Дэна Кеннеди, который был посвящен богатству. Абсолютно все эти утверждения проверил на себе лично, поэтому подписываюсь под каждым словом. Смело берите на вооружение. Гарантирую, как только начнете жить по этим принципам, все очень сильно у вас поменяется в финансовом плане. Да и не только в финансовом.

    Подробнее »
  • Почему я больше ничего не делаю бесплатно?

    Поднял цену с 300 до 1000 рублей на комплект тренингов по развитию бизнеса и личностному росту. Даже за 1000 рублей, это всё равно очень дешево по сравнению с его реальной ценностью. Заказать комплект можно на моем официальном сайте по этой ссылке.

    Подробнее »
  • Как выбрать тренера на миллион

    (Статья была написана для московского бизнес-журнала "Корпоративные университеты". Опубликована в №57)

    В этой статье мы поговорим с вами о том, как правильно выбрать тренера, который реально принесет вашему бизнесу миллионы рублей прибыли, а не убытков. Ведь не для кого уже не новость, что сегодня на рынке бизнес-образования только ленивый не называет себя коучем или гуру в какой либо теме. Очень много белого шума, сквозь который неискушенному взгляду практически невозможно понять истинную экспертность того или иного бизнес-тренера. К примеру я знаю некоторых людей, которые едва успели прочитать одну-две книги по бизнесу, но уже гордо называют себя бизнес-консультантами, бизнес-тренерами и готовы взяться за решение практически любой вашей бизнес-проблемы. Также знаком с несколькими собственниками бизнеса, которые последовали советам подобных горе-тренеров и понесли серьезные убытки.

    Подробнее »
RSS