Персональный сайт Николая Арийского

+7 495 766-18-88
[an error occurred while processing the directive]

Статьи


  • Секреты выживания в финансовом кризисе

    Уже ни для кого не новость, что курсы валют бьют все мыслимые и немыслимые рекорды. Множество людей охватывает тихая паника. Финансовый хаос и неопределенность, которая царит сегодня на рынке, даже самых бывалых финансистов вгоняет в ступор. Никто точно не знает, что будет дальше и как это отразится на жизни каждого из нас…

    И многие себе задают вопрос, что с этим всем делать?

    Из этой статьи, вы узнаете всю правду без ерунды о сегодняшнем финансовом кризисе и самое главное, получите четкие, практические рекомендации, направленные на то, чтобы не просто выжить в кризис, но еще и процветать, пока все другие в панике бегают и «сливают» наличность…

    Подробнее »
  • Метафизика продаж

    Разбирал сейчас в индивидуальном коучинге с одним из клиентов, критические ошибки при продаже консалтинга. Решил посвятить этому отдельный пост, так как многим новичкам, кто занимается продажами вообще и в частности консалтингом, эта тема будет сильно интересна. И не новичкам тоже. Писать буду местами жестко, поэтому айм сори...

    Вообще, ошибок может быть бесчисленное множество. Но сейчас мы поговорим именно о том, что делать, когда у вас есть необходимый минимум холодных звонков и обходов в день, когда вы говорите именно то что нужно, но почему-то встреч кот наплакал или их нет вообще, а продаж с этих встреч ноль. В чем проблема и что с этим делать?

    Подробнее »
  • Вся правда о деньгах...

    Большинство людей постоянно ищет все новые и новые способы заработка денег. Причем не умея управлять ни собой, ни теми деньгами, которые у них есть прямо сейчас. Многие восклицают: "Эх...если бы у меня сейчас был бы миллион... ну или хотя бы 500 тысяч....! То я бы открыл бизнес, вложил в недвижимость, акции..." У каждого будут свои планы на этот счет. Но! Именно поэтому у вас и нет этих денег. И если даже каким-то образом они появятся, то поверьте мне - вы их очень быстро потеряете.

    Вложите в бизнес, который прогорит, дадите в долг родственникам, купите что-нибудь  ненужное или сделаете все одновременно и сразу. Я хочу, чтобы вы поняли очень простую истину: без навыка управления денежным потоком, сколько бы вы не зарабатывали, вы всегда будете бедным.

    Подробнее »
  • Зачем нужны тренинги? Моя история...

    Решил поделится с вами своим опытом участия в различных тренингах, так как сейчас очень много белого шума вокруг этой темы. Каждый день появляется куча новых экспертов и гуру, готовых научить вас зарабатывать миллионы….

    Поэтому цель этой статьи, дать вам истинное понимание ваших желаний, ваших хотелок, и того времени, которое потребуется на реализацию всего этого. Обещаю, что после прочтения статьи у вас не останется наивных иллюзий, а будет четкое понимание того, зачем вообще нужно ходить на тренинги и как отличить хороший тренинг от плохого.

    Я все время не перестаю удивляться тому, как огромное количество людей верят в сказки и хотят быть обманутыми, причем обманывают сами же себя. У многих основной критерий, по которому они вписываются в тренинг или коучинг, это - "сколько я заработаю бабла?"

    Подробнее »
  • О важности Кризисов…

    Вначале, я хочу с вами поговорить о мотивации. Точнее об иллюзии мотивации. Многие могут часами сидеть и рассуждать о мотивации, о том, чего же на самом деле им не хватает для того, чтобы что-то сделать или закончить начатое дело!? Как правильно себя замотивировать на результат, как себя ежедневно мотивировать и так далее. Но, давайте оставим подобную ерунду теоретикам, мы же с вами практики, о ней и поговорим.

    Итак, я вам утверждаю, что мотивации не существует! Это миф, иллюзия, подмена понятий, которая придумана человеком, чтобы в очередной раз оправдать свое бездействие.

    Подробнее »
RSS